Электронная запись в 1 класс

В 2019 году запись в 1 класс школ города как в электронной форме, так ив традиционном порядке при личном обращении граждан начнется 26 января, будет проводиться с 10.00 до 15.00 и далее в указанное время по субботам.

Заявителям необходимо предварительно (за несколько дней) на официальном сайте управления образования (http://edu.khabarovskadm.ru) в разделе "Электронная запись в 1 класс" ознакомиться с общим Положением о приеме в 1 класс и инструкцией по подаче заявления в электронном виде, а так же с территориальным закреплением образовательных учреждений.

В день записи в 1 класс на данной странице будет активирована форма электронного заявления, которую следует заполнить.

Заявление также можно подать, явившись непосредственно в школу.

Зачисление в общеобразовательное учреждение детей, проживающих на незакрепленной территории, будет осуществляться на свободные места с 1 июля 2019 года.