Электронный паспорт доступности

Электронный паспорт доступности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад № 104» (ул. Данчука, 1; ул. Кочнева,3)

паспррт доступности по Данчука, 1

паспорт доступности по Кочнева, 3

Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание воспитанников МАДОУ 104 осуществляется на основании соглашения с Краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения "Детская городская поликлиника № 24" Министерства здравоохранения Хабаровского края.

Лицензия КГБУЗ ДГП 24

Профилактика норовирусной инфекции

Дети с ОВЗ

В 2017-2018 учебном году МАДОУ «Детский сад № 104» посещают 5 детей-инвалидов и 25 воспитанников со статусом ОВЗ (логопункт ДОУ).

Так же ведется работа по реализации ИПРА – 3 воспитанника

Ответственный по работе с ИПРА в МАДОУ 104 педагог-психолог Шишкина А.А.

Приказ по ИПРА Скачать

Питание

МАДОУ 104 обеспечивает воспитанникам полноценное сбалансированное четырехразовое питание питание согласно десятидневному перспективному меню.

Положение об организации питания в МАДОУ 104

Приказ об организации питания в МАДОУ 104