Электронная запись в 1 класс

В 2019 году запись в 1 класс школ города как в электронной форме, так ив традиционном порядке при личном обращении граждан начнется 26 января, будет проводиться с 10.00 до 15.00 и далее в указанное время по субботам.

Заявителям необходимо предварительно (за несколько дней) на официальном сайте управления образования (http://edu.khabarovskadm.ru) в разделе "Электронная запись в 1 класс" ознакомиться с общим Положением о приеме в 1 класс и инструкцией по подаче заявления в электронном виде, а так же с территориальным закреплением образовательных учреждений.

В день записи в 1 класс на данной странице будет активирована форма электронного заявления, которую следует заполнить.

Заявление также можно подать, явившись непосредственно в школу.

Зачисление в общеобразовательное учреждение детей, проживающих на незакрепленной территории, будет осуществляться на свободные места с 1 июля 2019 года.

Электронный паспорт доступности

Электронный паспорт доступности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад № 104» (ул. Данчука, 1; ул. Кочнева,3)

паспррт доступности по Данчука, 1

паспорт доступности по Кочнева, 3

Дети с ОВЗ

В 2017-2018 учебном году МАДОУ «Детский сад № 104» посещают 5 детей-инвалидов и 25 воспитанников со статусом ОВЗ (логопункт ДОУ).

Так же ведется работа по реализации ИПРА – 3 воспитанника

Ответственный по работе с ИПРА в МАДОУ 104 педагог-психолог Шишкина А.А.

Приказ по ИПРА Скачать

Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание воспитанников МАДОУ 104 осуществляется на основании соглашения с Краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения "Детская городская поликлиника № 24" Министерства здравоохранения Хабаровского края.

Лицензия КГБУЗ ДГП 24

Профилактика норовирусной инфекции